ARRIVÉE TERMINÉE
Rang | N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | Avis Entraineur | SA |
Driver Entraîneur |
Dist. | Temps | Red.<br>Km | Allocation (€) | Rap. prob. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 |
DARLING D'OURVILLE
10403 |
F4 | F7 |
W. SOUCHET
E. VARIN |
2875 | - | - | - | 0 | |
0 | 3 |
BRIGHTLY RANAIS
9888 |
D4 | H9 |
H. MARIE
P. MARIE |
2875 | - | - | - | 0 | |
0 | 5 |
CIRRUS DE BANVILLE
9771 |
DA | H8 |
A. MULLER
S. PROVOOST |
2875 | - | - | - | 0 | |
0 | 9 |
CHOOMY DELADOU
15253 |
D4 | M8 |
ANTOINE MICHEL FOSSEY
V. MOQUET |
2875 | - | - | - | 0 | |
0 | 11 |
CASANOVA DU CORTA
4233 |
DA | H8 |
ALEXIS LERENARD
M. CORMY |
2875 | - | - | - | 0 | |
1 | 16 |
ARTHURO BOY
15681 |
DP | M10 |
B. HERVO
Y. DREUX |
2875 | 3'40"7 | 1'16"8 | 6 750 € | 0 | |
2e | 12 |
ATCHOUM PAN
2296 |
D4 | H10 |
E. HERBEAU
B. GOETZ |
2875 | 3'41"1 | 1'16"9 | 3 750 € | 0 | |
3e | 6 |
CAID DORE
6310 |
F4 | H8 |
TH. ROUSSELET
E.G. BLOT |
2875 | 3'41"1 | 1'16"9 | 2 100 € | 0 | |
4e | 8 |
CASINO D'OURVILLE
6754 |
D4 | H8 |
A. DE VAUGIRAUD
P. TERRY |
2875 | 3'41"3 | 1'17"0 | 1 200 € | 0 | |
5e | 7 |
APACHE DE CHENU
6351 |
D4 | H10 |
P. BLANCHON
S. PROVOOST |
2875 | 3'41"8 | 1'17"2 | 750 € | 0 | |
6e | 15 |
BRUT DE LA COTE
15922 |
D4 | H9 |
A. BOUCHEZ PICARD
F. DELENCLOS |
2875 | 3'41"9 | 1'17"2 | 300 € | 0 | |
7e | 14 |
DREAM DE NILREM
10219 |
D4 | H7 |
M. HERRAULT
M. KROUCHI |
2875 | 3'42"0 | 1'17"2 | 150 € | 0 | |
8e | 4 |
CAZAR DES ERABLAIS
3366 |
F4 | H8 |
M. IZZO
K. BOSSUYT |
2875 | 3'42"2 | 1'17"3 | - | 0 | |
9e | 2 |
CALINETTO MASAMYNO
5468 |
DP | H8 |
E. LELIEVRE
C. HESLOUIN |
2875 | 3'42"3 | 1'17"3 | - | 0 | |
DA | 13 |
BOY DANCER
7007 |
D4 | H9 |
L. CUEFF
A. DUPERCHE |
2875 | - | - | - | 0 | |
DA | 10 |
DIAMANT DE LARRE
8726 |
D4 | H7 |
D. DULONG
S. ROGER |
2875 | - | - | - | 0 |
PARTANTS
N° |
Cheval Crack series au Partant |
Fer | SA | Dist. |
Driver Entraîneur |
Avis Entraineur | Musique | Record | Gains (€) | Moyenne Gains (€) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DARLING D'OURVILLE
10403 |
F4 | F7 | 2875 |
W. SOUCHET
E. VARIN |
|
1'12"80 | 105 710 € | 1 409 € | ||
2 |
CALINETTO MASAMYNO
5468 |
DP | H8 | 2875 |
E. LELIEVRE
C. HESLOUIN |
|
1'14"00 | 113 720 € | 1 648 € | ||
3 |
BRIGHTLY RANAIS
9888 |
D4 | H9 | 2875 |
H. MARIE
P. MARIE |
|
1'14"60 | 114 390 € | 1 429 € | ||
4 |
CAZAR DES ERABLAIS
3366 |
F4 | H8 | 2875 |
M. IZZO
🏇
K. BOSSUYT |
|
1'13"40 | 130 780 € | 1 503 € | ||
5 |
CIRRUS DE BANVILLE
9771 |
DA | H8 | 2875 |
A. MULLER
🏇
S. PROVOOST |
|
1'13"30 | 131 720 € | 1 855 € | ||
6 |
CAID DORE
6310 |
F4 | H8 | 2875 |
TH. ROUSSELET
E.G. BLOT |
|
1'13"90 | 151 090 € | 1 438 € | ||
7 |
APACHE DE CHENU
6351 |
D4 | H10 | 2875 |
P. BLANCHON
S. PROVOOST |
|
1'13"20 | 155 520 € | 1 413 € | ||
8 |
CASINO D'OURVILLE
6754 |
D4 | H8 | 2875 |
A. DE VAUGIRAUD
P. TERRY |
|
1'13"40 | 165 440 € | 2 297 € | ||
9 |
CHOOMY DELADOU
15253 |
D4 | M8 | 2875 |
ANTOINE MICHEL FOSSEY
🏇
V. MOQUET |
|
1'12"50 | 171 870 € | 2 070 € | ||
10 |
DIAMANT DE LARRE
8726 |
D4 | H7 | 2875 |
D. DULONG
S. ROGER |
|
1'12"10 | 201 080 € | 3 141 € | ||
11 |
CASANOVA DU CORTA
4233 |
DA | H8 | 2875 |
ALEXIS LERENARD
M. CORMY |
|
1'11"90 | 201 750 € | 2 882 € | ||
12 |
ATCHOUM PAN
2296 |
D4 | H10 | 2875 |
E. HERBEAU
B. GOETZ |
|
1'14"10 | 223 670 € | 1 789 € | ||
13 |
BOY DANCER
7007 |
D4 | H9 | 2875 |
L. CUEFF
🏇
A. DUPERCHE |
|
1'12"20 | 236 630 € | 4 302 € | ||
14 |
DREAM DE NILREM
10219 |
D4 | H7 | 2875 |
M. HERRAULT
🏇
M. KROUCHI |
|
1'13"80 | 264 000 € | 4 000 € | ||
15 |
BRUT DE LA COTE
15922 |
D4 | H9 | 2875 |
A. BOUCHEZ PICARD
🏇
F. DELENCLOS |
|
1'13"10 | 272 650 € | 4 783 € | ||
16 |
ARTHURO BOY
15681 |
DP | M10 | 2875 |
B. HERVO
Y. DREUX |
|
1'11"70 | 374 555 € | 3 942 € |
TRACKING
Rang | N° | Cheval | Fer | Dist./1er à l'arrivée en m |
Distance | Red. km 2500 - 2000 | Class. |
Red. km 2000 - 1500 | Class. |
Red. km 1500 - 1000 | Class. |
Red. km 1000 - 500 | Class. |
Red km der. 1000m |
Red km der. 500m |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
16
|
ARTHURO BOY | DP | - | 2875 | 01'19''50 | 7e | 01'20''00 | 4e | 01'16''10 | 10e | 01'14''40 | 1 | 01'13''30 | 01'12''20 | |
2e |
12
|
ATCHOUM PAN | D4 | 4 | 2875 | 01'20''30 | 11e | 01'20''60 | 11e | 01'15''80 | 3e | 01'16''00 | 9e | 01'12''90 | 01'09''70 | |
3e |
6
|
CAID DORE | F4 | 5 | 2875 | 01'19''60 | 8e | 01'20''70 | 14e | 01'16''30 | 12e | 01'16''10 | 10e | 01'13''50 | 01'10''90 | |
4e |
8
|
CASINO D'OURVILLE | D4 | 6 | 2875 | 01'21''20 | 14e | 01'19''90 | 3e | 01'16''70 | 14e | 01'16''10 | 11e | 01'13''30 | 01'10''50 | |
5e |
7
|
APACHE DE CHENU | D4 | 14 | 2875 | 01'20''60 | 13e | 01'20''60 | 12e | 01'16''20 | 11e | 01'16''20 | 12e | 01'13''60 | 01'11''00 | |
6e |
15
|
BRUT DE LA COTE | D4 | 16 | 2875 | 01'19''70 | 9e | 01'20''10 | 5e | 01'16''00 | 6e | 01'15''40 | 2e | 01'13''00 | 01'10''60 | |
7e |
14
|
DREAM DE NILREM | D4 | 15 | 2875 | 01'18''30 | 3e | 01'17''90 | 1 | 01'16''10 | 7e | 01'15''70 | 4e | 01'15''00 | 01'14''30 | |
8e |
4
|
CAZAR DES ERABLAIS | F4 | 19 | 2875 | 01'20''30 | 12e | 01'20''60 | 10e | 01'15''80 | 2e | 01'16''00 | 8e | 01'13''60 | 01'11''30 | |
9e |
2
|
CALINETTO MASAMYNO | DP | 20 | 2875 | 01'20''20 | 10e | 01'20''60 | 13e | 01'15''90 | 4e | 01'15''80 | 6e | 01'14''30 | 01'12''70 | |
0 |
9
|
CHOOMY DELADOU | D4 | 20 | 2875 | 01'18''60 | 4e | 01'20''40 | 6e | 01'15''90 | 5e | 01'15''80 | 5e | 01'14''60 | 01'13''50 | |
0 |
11
|
CASANOVA DU CORTA | DA | 20 | 2875 | 01'18''10 | 1 | 01'20''40 | 7e | 01'16''30 | 13e | 01'15''90 | 7e | 01'15''10 | 01'14''30 | |
0 |
5
|
CIRRUS DE BANVILLE | DA | 30 | 2875 | 01'18''20 | 2e | 01'18''50 | 2e | 01'14''80 | 1 | 01'16''90 | 14e | 01'16''20 | 01'15''40 | |
0 |
3
|
BRIGHTLY RANAIS | D4 | - | 2875 | - | 0 | - | 0 | - | 0 | - | 0 | - | - | |
0 |
1
|
DARLING D'OURVILLE | F4 | 56 | 2875 | 01'18''90 | 5e | 01'20''50 | 8e | 01'16''10 | 9e | 01'16''30 | 13e | 01'16''80 | 01'17''30 | |
DA |
13
|
BOY DANCER | D4 | - | 2875 | - | 0 | - | 0 | - | 0 | - | 0 | - | - | |
DA |
10
|
DIAMANT DE LARRE | D4 | 23 | 2875 | 01'19''20 | 6e | 01'20''50 | 9e | 01'16''10 | 8e | 01'15''50 | 3e | 01'14''20 | 01'12''80 |
DÉCISION DES COMMISSAIRES
Les Commissaires, après avoir entendu le lad-jockey D. DULONG en ses explications, lui ont interdit de monter dans toutes les courses du 26 au 29 octobre 2020 inclus, en raison de son insubordination aux ordres du juge du départ. Les Commissaires, après avoir régulièrement appelé, pour entendre ses explications, le lad-jockey W. SOUCHET qui ne s'est pas présenté, lui ont interdit de monterdans toutes les courses du 26 au 29 octobre 2020 inclus, en raison de son insubordination aux ordres du juge du départ. Les Commissaires, après avoir entendu le lad-jockey Antoine Michel FOSSEY en ses explications, lui ont interdit de monter dans toutes les courses du 26 octobre au 2 novembre 2020 inclus, en raison de son insubordination, à deux reprises, aux ordres du juge du départ.
Les Commissaires, après avoir entendu le lad-jockey Antoine Michel FOSSEY en ses explications, lui ont interdit de monter dans toutes les courses du 3 au 6 novmebre 2020 inclus, pour avoir enfreint les consignes, rentrant dans l'aire de départ en n'utilisant pas les bretelles d'accès prévues à cet effet.